665136, ул.Московская 1а, Нижнеудинский р-н, с.Шеберта, Россия 8(39557) 46-418 shebertinskiidi2010@list.ru

Версия для слабовидящих

15.09.2020

В солнечный день 15 сентября 2020 года сотрудники ОГБУСО «Шебертинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» организовали маленький праздник для получателей социальных услуг, находящихся на изоляции. R ним в гости нагрянули цыгане шумным веселым табором.

Все проживающие и персонал встретили гостей очень тепло. Артисты порадовали пожилых людей концертной программой: исполняли песни, танцевали, и конечно, не обошлось без цыганских гаданий и предсказаний. Каждый номер принимался аплодисментами. Было видно, что на время зрители отвлеклись от своих  проблем. Выступление принесло им настоящую радость. А наши сотрудники сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается. Во время проведения мероприятия наши дедушки и бабушки получили много положительных эмоций. Артисты пожелали всем крепкого здоровья! Проживающие поблагодарили выступающих и сделали очень много красивых и ярких совместных фотографий.

Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего общества и даёт престарелым людям веру к жизни. Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия.